Опубликовано 25 апреля 2022, 13:50
1 мин.

Деймон Албарн и Flume представили совместный сингл Palaces на Coachella

Поделиться:
Деймон Албарн и Flume представили совместный сингл Palaces на Coachella

© Страница Flume в Twitter

Что-что, а такой коллабы мало кто ожидал. В прошедший уикенд на фестивале Coachella австралийский диджей Flume пригласил лидера Blur и Gorillaz Деймона Албарна присоединиться к нему на сцене. И не просто, чтобы подыграть на бубне или мелодике, а с целью представить их новый совместный сингл Palaces с предстоящего одноименного альбома Flume.

Атмосферная и эмоциональная мелодия захлестнула публику, когда Деймон, сидя за элегантным белым пианино, пропевал строки, сопровождаемые медитативной электроникой от Flume. Выступление было довольно зрелищным: поразительно красочная графика освещала аудиторию с гигантских экранов на протяжении всей песни.

Тем, кто до Coachella не доехал, не стоит расстраиваться — практически сразу после выступления диджей официально выпустил Palaces и еще один сингл Escape на стриминговых платформах.

Новая пластинка Flume выйдет 20 мая 2022 года, и помимо совместной с Албарном Palaces нас ждет еще несколько неожиданных коллабораций. Первые выпущенные песни как бы намекают — этот релиз точно пропускать нельзя.