Опубликовано 31 мая 2022, 23:38
1 мин.

Делай легче, делай играючи, кайфуй: Drake раздал фанатам миллион долларов

Поделиться:
Делай легче, делай играючи, кайфуй: Drake раздал фанатам миллион долларов

© Angel Marchini/ZUMAPRESS.com/www.globallookpress.com

Но он еще не знает, насколько сильно по отношению к этой «мещанской» сумме укрепился рубль. Впрочем, как оказалось, рэпер предпочитает криптовалюты.

Что ж, время идёт, мир меняется, и лишь один Дрейк никак не может справиться с желанием тратить деньги впустую. Давно известно, что артист страдает от игровой зависимости, однако не совсем понятно, каким образом он собирается с ней бороться: метод «клин клином вышибают», очевидно, не работает.

На этот раз, поддавшись своим внутренним демонам, рэпер раздал своим фанатам 1 миллион долларов, а точнее — 35 «биткоинов». Розыгрыш проходил во время онлайн-трансляции на платформе Twitch, и любой из зрителей мог получить заветный «кусок крипто-пирога». Более того, артист даже лично звонил счастливчикам и поздравлял их с победой.

Казалось бы: ну и хорошо, человек деньги бесплатные раздает, в чем проблема? А вот в чем: акция была проведена при поддержке онлайн-казино. Надеемся, что Дрейк все-таки образумится и не сыграет в «русскую рулетку» раньше времени.