Опубликовано 04 июля 2022, 16:55
1 мин.

Дело семейное: Парнишка и Сестрёнка выпустили трек «Больно»

Поделиться:
Дело семейное: Парнишка и Сестрёнка выпустили трек «Больно»

© Gamma Music

В российском музыкальном пространстве не так много анонимов и артистов, выдвигающих вместо себя мультяшных персонажей (время Глюк’oZы прошло). Поэтому случай музыканта Парнишки достаточно необычен. Он прячет лицо за цветами, полуанимешными картинками, а в клипах за него открывают рот другие люди. А недавно произошло нечто совсем интригующее — Парнишка стал записывать песни со своей Сестрёнкой. Это ещё одна грань личности артиста. Психическое расстройство? Нет, творчество. 1 июля у дуэта вышла песня «Больно», сообщает Afisha Daily.

Нет, Парнишка не изменяет в треке голос — там действительно поёт девушка. Текст, конечно же, о любви и страданиях, с ней связанных. Незатейливый, романтичный инди-поп с душой — всё, что нужно в трудный момент жизни, если вам не слишком за 20 (впрочем, никакого эйджизма).

Проект «Сестрёнка» был запущен на призовые с фестиваля New/Open, где Парнишка победил. Как будто бы терять бдительность и открывать личность он не собирается. Хотя сам заявляет, что не боится этого и ориентируется на Верку Сердючку и Gorillaz. С такими-то наставниками всё точно сложится удачно.