Опубликовано 17 ноября 2022, 18:44
1 мин.

Деньги, которые нельзя потрогать: Juicy J выпустил микстейп Crypto Business

Поделиться:
Juicy J

Juicy J

© Соцсети Juicy J

Juicy J объединился с продюсером Lex Luger в свежем релизе Crypto Business, сообщает Stereogum. Микстейп является продолжением серии Rubba Band Business: Part 1 и Rubba Band Business: Part 2, возродившей карьеру Джуси. После распада коллектива Three 6 Mafia рэпер заявил о себе как о сольном исполнителе именно благодаря этим пластинкам.

Успех в криптобизнесе звезда трэпа изложил на 18 треках при поддержке Project Pat, Wiz Khalifa и других рэперов. Тяжелые инструменталы, которыми известен Lex Luger, придают повествованию атмосферу богатства и опасности. Джуси выбрал одновременно лучшее и худшее время для выпуска Crypto Business, ведь 11 ноября одна из крупнейших мировых криптобирж FTX объявила о банкротстве.

Но артист не стал менять ни название релиза, ни общую тематику песен, за что явно заслужит уважение улиц. Джуси довольно известен в интернет-среде и, возможно, надеется на море мемов о своем новом микстейпе, что только поднимет его популярность. А наличие забавных строк, хитовых ритмов и неугасающей энергетики исполнителя этому лишь способствует.

Читайте по теме