Опубликовано 14 июня 2022, 15:44
1 мин.

Держи, мужик, подорожник: NLE Choppa заявил, что вылечит Джастина Бибера

Поделиться:
Держи, мужик, подорожник: NLE Choppa заявил, что вылечит Джастина Бибера

© Kevin C. Cox/Getty Images

Говорят, что музыка может обладать целительным и терапевтическим эффектом. Мы не совсем уверены, что NLE Choppa сможет собрать необходимую «аптечку» для Джастина Бибера, но кто знает, может, у него и правда завалялось несколько спасительных «аскорбинок» в папке с демозаписями.

Напоминаем, у Джастина обнаружилось серьезное заболевание, из-за которого вся правая часть лица артиста оказалась парализована. Синдром Рамсея-Ханта, обнаруженный у артиста, может привести к полному параличу части лица или, что еще хуже, к глухоте. После длительного прослушивания дискографии NLE Choppa, кстати, последствия примерно такие же.

Однако сам исполнитель так не считает. «Чоппа», только недавно сменивший почетное звание «уличного гангстера» на квалификацию «лекаря-травника», искренне уверен в том, что располагает всеми нужными средствами и умениями для того, чтобы исцелить популярного певца. Не переживайте: кроме самого NLE Choppa, так никто не думает, а значит, Джастин может продолжать спокойно проходить профессиональное лечение.

Зато «Чоппа», судя по всему, открыл для себя народную медицину и активно её изучает, а тяга к знаниям — это всегда хорошо. Лишь бы никого подорожником не покалечил.

© Так звучит медицинская карта пациента:

© Так звучит резюме лечащего врача: