Опубликовано 05 сентября 2022, 16:13
2 мин.

Детсадовский кутеж: как Cardi B и Offset отметили первый день рождения сына

Поделиться:
Детсадовский кутеж: как Cardi B и Offset отметили первый день рождения сына

© Соцсети Cardi B

Мало кто может вспомнить празднование своего самого первого дня рождения, однако сын Карди Би и Оффсета Вэйв, судя по всему, сможет похвастаться этим достижением. Годовалому малышу мало того что подарили кастомизированный электро-Mercedes, усыпанный явно не дешевыми стразами, так он еще и сразу же его обкатал.

Вэйв въехал в шатер, где проводилась вечеринка в его честь, под подбадривающие крики мамы, перекрывающие любые звуки в радиусе 50 метров. Секьюрити помогли мальчику не задавить гостей и успешно припарковаться.

Вечеринка с обилием спорткаров, людей и забойным диджей-сетом напоминала вполне себе типичную рэп-тусовку, но в адаптации для дошкольников. Вместо привычных атрибутов бестормозного кутежа на столах вполне безобидный шоколадный фонтан соседствовал с чизбургерами и лобстерами.

Карди не поленилась снять в сторис каждый уголок шатра, при этом практически не показав лица гостей, за исключением своей сестры Хеннесси. К слову, именно она и одарила своего кроху-племянника машинкой с его именем на расписном капоте.

С праздником малыша Вэйва и его гордых родителей поздравили в Instagram* Ludacris, R-Mean и другие знаменитости. Не смог пройти мимо и DJ Khaled, как бы и сделав реверанс в сторону Оффсета, и попиарив свою новую пластинку, написав GOD DID.

Присоединяемся к поздравлениям и желаем всем столько же уверенности в себе, сколько у человека, делающего лучшую музыку на свете.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме