Опубликовано 24 января 2023, 14:26
1 мин.

Ди Снайдер не жалеет о своем комментарии, принижающем Планта и Дио

Фронтмен глэм-метал-команды Twister Sister Ди Снайдер объяснил свое высказывание о Роберте Планте и Ронни Джеймсе Дио, которых он назвал «никакущими фронтменами». Снайдер уточнил, что не хотел принижать талант легенд, и сам дал оценку своему поведению. Впрочем за сказанное ему не стыдно.
Поделиться:
Ди Снайдер

Ди Снайдер

В интервью для подкаста Sally Steele Rocks! Ди сказал, что не жалеет о подобных своих комментариях и всегда их обдумывает. «Я не могу просто что-то взболтнуть. Я все обрабатываю в своей голове. У меня всегда есть четкое мнение», — гордо заявил артист.

Люди иногда очень расстраиваются, когда я или другие знаменитости выражают свои чувства, как будто нам не разрешено иметь мнение. Я всегда говорю: «По моему скромному мнению...» Но журналисты всегда это вырезают в первую очередь.

Ди Снайдер, музыкант

Кстати, вызвавший бурю негодования в сети Снайдер не только прошелся по коллегам, но и выделил несколько своих любимых фронтменов: Дэвида Ли Рота, Мика Джаггера, Фредди Меркьюри, Пола Стэнли. Также исполнитель высоко оценил артистичность Джеймса Брауна.

Мы уже поняли, что душа Ди требует шоу, и сойдемся с ним хотя бы на том, что Роберт и Ронни Джеймс — отличные вокалисты.

Читайте по теме