Опубликовано 01 июля 2022, 20:29
1 мин.

Диджеи идут в мэшапы: 21 Savage на новом сингле от Calvin Harris

Поделиться:
Calvin Harris

Calvin Harris

© Dave J Hogan/Getty Images

Видимо, Кельвин Харрис за свою многолетнюю карьеру всё же открыл для себя популярный нынче раздел YouTube с мэшапами. Но вот артиста для собственного эксперимента он выбрал весьма неоднозначного.

Как пишет Complex, популярный музыкант представил вниманию слушателей сингл с грядущего альбома Funk Wav Bounces Vol. 2, на котором числится 21 Savage. Да, рэпер звучит к месту во многих жанрах и саб-жанрах, но в треке New Money складывается ощущение, что Харрис просто вырезал вокал хип-хоп-артиста специальной программой и положил на собственный инструментал.

Мемность набирает новые обороты, если вслушиваться в текст. Ведь 21 Savage не отличается особым разнообразием тем, а из-за своего криминального прошлого еще и звучит при исполнении всегда очень угрожающе. Вот и представьте, каково под теплящий фанковый бит рассказывать про разное вооружение, готовое в любой момент защитить обладателя. Благо основная тема текста, как следует из названия, — деньги и всё, что на них можно купить.

Funk Wav Bounces Vol. 2 выйдет 5 августа, а на релизе ожидаются Stefflon Don, Charlie Puth, Pusha T, Lil Durk, Halsey, Offset, 6lack, Justin Timberlake, Coi LeRay, Busta Rhymes, Latto, Pharrell, Swae Lee, Jorja Smith, Snoop Dogg и другие.

Читайте по теме