Опубликовано 05 июля 2022, 17:41
1 мин.

Digital Jazz анонсировало серию мероприятий для музыкантов и диджеев

Поделиться:
Digital Jazz анонсировало серию мероприятий для музыкантов и диджеев

© страница Digital Jazz в VK

7 июля в московском культурном пространстве «Поле» творческое объединение Digital Jazz проведёт первое из серии уникальных мероприятий для музыкантов, битмейкеров, продюсеров и других представителей музыкальной индустрии. Об этом сообщает «ИМИ».

В рамках первого события посетители смогут пройти через четыре зала, посвящённых направлениям деятельности Digital Jazz. С головой можно будет погрузиться в диджеинг и создание музыки, посмотреть выставку музыкального оборудования и, конечно же, посетить чилл-зону с прямыми включениями экспертов шоу-бизнеса. Также пройдут шоу-кейсы, соревнования и открытые джемы для всех желающих. Не обойдётся и без секретных специальных гостей, чьи выступления скрасят и без того насыщенный вечер четверга.

Команда Digital Jazz была собрана из признанных экспертов музыкальной индустрии, таких как глава DMC DJ World в России Дмитрий Винокуров, основатель музыкального ателье KOV KOV Андрей Рыжков, солист группы Lovanda Павел Клочков и идеолог школы Musical Wave Иван Панферов среди прочих. Таким ребятам точно можно доверять, так что в четверг увлечённым музыкой энтузиастам Москвы явно будет чем заняться.