Опубликовано 04 апреля 2023, 17:28
1 мин.

Дима Билан не смог выступить на юбилейном концерте Ильи Резника

Дима Билан должен был стать хедлайнером концерта по случаю 85-летия легендарного поэта-песенника Ильи Рахмиэлевича Резника. Но прямо во время шоу мэтр расстроил пришедших к нему на праздник зрителей новостью о том, что Билан все-таки не появится на сцене в этот вечер.
Поделиться:
Дима Билан

Дима Билан

© Страница Димы Билана в VK

О том, что Дима не примет участие в его юбилейном четырехчасовом шоу, Резник узнал еще до начала концерта, сообщает Пятый канал. Певец должен был исполнить композицию «Грешная страсть», которую Илья Рахмиэлевич написал более 20 лет назад. Первыми ее спели музыканты из группы A’STUDIO.

Поэт отнесся к такому стечению обстоятельств философски. «Ну, не будет и не будет», — рассудил мэтр. А вот поклонники, пришедшие на шоу, чтобы услышать, как их любимый артист исполнит проверенный временем хит, были расстроены.

Илья Резник

Илья Резник

© ©Кирилл Каллиников/РИА Новости

Самого Резника гораздо больше огорчило то, что на его юбилей не смог прийти композитор Максим Дунаевский, с которым он вместе написал любимую несколькими поколениями слушателей композицию «Молитва». По словам инсайдеров, Дунаевский не пришел на концерт коллеги из-за проблем со здоровьем.

Свой день рождения Илья Резник отмечает сегодня, 4 апреля.

Читайте по теме