Опубликовано 14 мая 2023, 14:10
1 мин.

Дима Билан опроверг слухи о конфликте с Сергеем Лазаревым после победы в шоу «Маска»

Поп-исполнитель Дима Билан неожиданно опубликовал совместное фото с Сергеем Лазаревым, на котором улыбающиеся артисты по-дружески обнимаются, чтобы прекратить распространение домыслов о вражде между ними. В дополнение к изображению певец оставил короткий комментарий «Нет конфликта! Не дождетесь!», чем окончательно опроверг слухи о возможной взаимной обиде музыкантов.
Поделиться:
Дима Билан. Жара Music Awards 2022.

Дима Билан. Жара Music Awards 2022.

© Komsomolskaya Pravda/www.globallookpress.com

Фото, успешно развенчавшее внеочередной миф о жизни звезд, Дима Билан выложил в личном блоге.

К основному высказыванию публикации певец также добавил забавную подпись, назвав себя мамонтенком, а Сергея Лазарева — скорпионом. Это отсылка к костюмам персонажей, в которых артисты находились на протяжении съемок «Маски» (2020-…).

Оба исполнителя прошли в финал проекта и показали безупречные номера, из-за чего судьи не смогли выбрать и разделили победу сразу между двумя участниками.

Они закончили съемки на условной «ничьей», однако зрители начали подозревать, что один из музыкантов затаил на другого обиду, так как шел на проект исключительно ради единоличной выгоды. Совместное фото, опубликованное в социальных сетях Димы Билана, своевременно отрицает подобные домыслы.

© ...и шоколадка напополам.

Читайте по теме