Опубликовано 25 октября 2022, 12:43
1 мин.

Директор Omega X избил и морально унизил участников группы после концерта

Поделиться:
Omega X

Omega X

© Cоцсети Omega X

В прошедшие выходные южнокорейский бойз-бэнд Omega X закончил свой большой мировой тур OMEGA X WORLD TOUR 2022 [CONNECT: Don’t give up]. Гастроли могли закончиться на позитивной ноте, но генеральный директор коллектива устроил разборки с участниками и избил некоторых из них, сообщает Koreaboo.

После окончания мероприятия в Лос-Анджелесе бизнесмен Кан Сон Хи решил выместить гнев на артистах. Он начал с личных оскорблений подопечных, но быстро перешел к действиям и стал наносить удары беззащитным исполнителям. Очевидцами стали проходившие мимо фанаты и случайные зрители, но никто не решился заступиться за бедолаг.

Один из поклонников записал аудио происходившего, в котором отчетливо различимы угрозы генерального директора OMEGA X Spire Entertainment по отношению к исполнителям и их потуги урегулировать конфликт.

Представители лейбла выпустили официальное заявление, в котором принесли извинения за сложившуюся ситуацию и подчеркнули, что все недопонимания урегулированы. Также в тексте утверждается, что для OMEGA X Spire Entertainment самым важным остаются мнение фанатов и взаимодействие с ними.

Поклонники восприняли ответ по-разному, и некоторые до сих пор требуют от Кан Сон Хи персональных извинений, ожидая узнать детали конфликта.