Опубликовано 11 февраля 2023, 11:31
1 мин.

DJ Крис Мойлс извинился перед Дейвом Гролом за неофициальный анонс альбома Foo Fighters

Диджей британского Radio X Крис Мойлс нечаянно проспойлерил ближайшие творческие планы группы Foo Fighters. В эфире своего утреннего шоу ведущий сказал, что не может дождаться выхода нового альбома Foo Fighters. Релиз, по словам Криса, намечен на март этого года. Новость моментально разлетелась по сети и в прессе. Мойлс понял, что рассказал лишнего, и поспешил извиниться перед фронтменом Foo Fighters Дейвом Гролом.
Поделиться:
Крис Мойлс

Крис Мойлс

© radiox.co.uk

Рассекретить планы рок-команды Крис решил, предварительно проиграв в своей передаче один из их синглов, сообщает NME. «Мне нравится эта песня, Walk. И…новый альбом у Foo Fighters выходит… в марте. Не терпится его услышать!» — без задней мысли проболтался Мойлс.

Неофициальный анонс, конечно, сразу же стал новостью номер один во всех соцсетях и прочих СМИ. Диджею ничего не оставалось, кроме как извиниться перед Foo Fighters и лично Дейвом Гролом за свою излишнюю словоохотливость. «Я не знаю, что сказать, чтобы не вляпаться в еще большие неприятности. Не знаю, что сказать, чтобы избежать недопонимания со стороны слушателей. Не знаю, что можно добавить, чтобы не выглядеть глупо. Наверно, люди хотят от меня услышать что-то вроде “Я больше ничего не могу сказать, но да, я подтверждаю, что новый альбом FF выйдет в марте этого года”. Но я этого говорить не буду. Прости меня, Дейв. Серьезно, я прошу прощения», — извинился Мойлс в своем очередном прямом эфире.

Опровержения информации про готовящийся в марте альбом от самих Foo Fighters пока не последовало. Но значит ли это, что он действительно выйдет? Обязательно расскажем вам, когда узнаем.

Читайте по теме