Опубликовано 18 декабря 2022, 13:36
1 мин.

Для самых близких: вышел посмертный альбом рэпера Young Dolph

Спустя чуть больше года после трагической гибели Young Dolph команда культового трэп-артиста представила его первую посмертную пластинку. Альбом, получивший название Paper Route Frank, включает в себя всего 13 треков, и, судя по всему, он был практически закончен еще при жизни рэпера.
Поделиться:
Young Dolph

Young Dolph

© John Lamparski/Getty Images

В записи пластинки приняли участие такие артисты, как Gucci Mane, Key Glock, а также 2 Chainz, Big Moochie Grape, SNUPE BANDZ. Продакшеном альбома занимались BandPlay, Drumma Boy, DJ Squeeky, Dun Deal, Sosa 808 и CEOO.

Примечательно, что Paper Route Frank вышел без поддержки мейджор-лейблов, так что вся прибыль с его стримингов пойдет близким покойного музыканта.

Рэпер Young Dolph был застрелен днем 17 ноября 2021 года в Мемфисе, штат Теннеси. Неизвестный открыл огонь по артисту из машины, когда тот покупал печенье в кондитерской Makeda’s Butter Cookies.

К слову, на жизнь Дольфа неоднократно покушались: его авто обстреливали, недоброжелатели ранили его на улице, а в 2019-м он стал жертвой ограбления. К сожалению, везение артиста, пережившего столько всего, все же закончилось.

Читайте по теме