Опубликовано 04 ноября 2022, 22:45
1 мин.

Для самых трагичных развалин: Joji выпустил новый альбом

Тревожный и фантастически печальный Joji выпустил третий полноформатник, к сожалению, оказавшийся короче, чем ожидали фанаты. На альбоме, получившем название SMITHEREENS («РАЗВАЛИНЫ») всего девять треков. Однако все они отлично подойдут для того, чтобы как следует упиться горем после болезненного расставания.
Поделиться:
Joji

Joji

© Cоцсети Joji

Вышедшая еще летом синглом Glimpse Of Us покорила хит-парады Австралии и Новой Зеландии, а заодно и сердца печальных подростков (и не только) по всему миру. Она же задала тон всей пластинке своим мелодично-меланхоличным звучанием, хотя как будто Joji часто поет нечто искрящееся радостью (спойлер: нет).

Хоть в музыкальном плане артист не стал демонстрировать экспериментальные чудеса, выдав вполне себе ожидаемый от него материал, хуже альбом от этого не становится. Так что если вы хотите как следует поплакать по бывшей, приуныть во время позднеосенней прогулки по промозглому парку или просто предаться отчаянию после работы, SMITHEREENS — однозначно ваш вариант.

Джоджи, что изначально прославился как блогер, дебютировал как профессиональный музыкант в 2017 году с синглом Will He. После этого артист выпустил два альбома, получившие названия Ballads 1 (2018) и Nectar (2020), заняв свое место в нише лоу-фай-отчаяния и альтернативного попа.

Читайте по теме