Опубликовано 08 ноября 2022, 18:42
1 мин.

Для тех, кого не пустили: игроки GTA устроили Takeoff виртуальные похороны

Игроки GTA Online решили почтить память Takeoff, устроив рэперу виртуальные похороны. Как уточняет NME, фанаты артиста, что не смогли проститься с ним лично, провели масштабное мероприятие с дресс-кодом.
Поделиться:
Takeoff

Takeoff

© Соцсети Takeoff

Как рассказали в Twitter посетители прощания с Takeoff, на похороны персонажи должны были прийти в белой одежде, а на поминальную вечеринку уже в черной. Несмотря на то что выглядело сие действо довольно странно, многие комментаторы в соцсети нашли своеобразное прощание довольно милым.

Настоящие похороны Takeoff должны состояться 11 ноября. Ради них Дрейк перенес одно из своих шоу, чтобы почтить память друга.

Одна третья часть Migos, Takeoff, был застрелен в боулинге 1 ноября. Исполнитель с друзьями праздновали день рождения сына певца Джеймса Принса, Джаза. Позже на мероприятии завязался конфликт, в котором рэпер не участвовал. Тейкофф погиб, попав под шальные пули. Вместе с ним на мероприятии был Quavo, чудом не получивший ни одного ранения.

Полиция продолжает разыскивать зачинщика стрельбы, пока коллеги по сцене, друзья и поклонники по всему миру скорбят и выражают свои соболезнования семье покойного.

Читайте по теме