Опубликовано 11 октября 2022, 18:54
1 мин.

Дмитрий Бикбаев рассказал, почему распался дуэт «БиС»

Поделиться:
Дмитрий Бикбаев рассказал, почему распался дуэт «БиС»

© Страница Дмитрия Бикбаева в VK

Некогда «фабрикант», а сейчас актер и режиссер Дмитрий Бикбаев рассекретил истинную причину распада группы «БиС». Об этом пишет StarHit.

Дмитрий Бикбаев и Влад Соколовский после участия в «Фабрике звезд 7» стали настоящими любимчиками страны, а плакаты дуэта занимали стены многих девичьих комнат. Так продолжалось три года, после чего все резко закончилось.

Оказалось, Бикбаев попросту разочаровался в наставнике Константине Меладзе. По словам артиста, он заранее знал, что группа распадется, а Меладзе лишь подкреплял его предположения тем, что не давал дуэту хитового репертуара.

Мы после опыта «Фабрики звезд», особенно Влад, были приучены к тому, что к нам кто-то придет, волшебник прилетит и всем все подарит непременно. <...> Костя Меладзе не мог этого всего дать. Он никогда этого никому не давал, кроме брата. Ну и кроме Веры Брежневой, разумеется.

Дмитрий Бикбаев, бывший солист «БиС»

Артист подчеркнул, что Меладзе перестал видеть в «БиС» коммерческий потенциал и ребята стали ему неинтересны. Поэтому Бикбаев написал гневное письмо продюсеру, а затем тайно забрал свой контракт из продюсерского офиса и фактически сам ушел из группы (сыграл на опережение, так сказать).

© Насладимся шедевром. Все Кати в 2009-м были довольны.

Кстати, об уходе из группы артист нисколько не жалеет. Ведь в шоу-бизнесе Дмитрию совсем не нравилось, а «деланно улыбаться и дружить с кем надо» он не умеет.