Опубликовано 16 мая 2023, 13:14
1 мин.

Дмитрий Маликов рассказал, что тщательно готовится к юбилейному концерту

Певец Дмитрий Маликов поделился творческими планами на этот год. В 2023-м исполнитель отмечает 35 лет музыкальной деятельности. В данный момент все силы он направляет на подготовку к грандиозному юбилейному шоу, которое состоится 24 июня в Москве.
Поделиться:
Дмитрий Маликов

Дмитрий Маликов

© ©Алексей Майшев/РИА Новости

В 1988 году тоже 24 июня Маликов выступал на празднике газеты «Московский комсомолец» в Зеленом театре парка имени Горького с двумя композициями, «Лунный сон» и «Ты моей никогда не будешь». Теперь же площадка для знаменательного события выбрана более подготовленная — Зеленый театр на ВДНХ. В интервью Звуку на презентации обновленного приложения сервиса Дмитрий рассказал, что споет песни, которые поклонники выберут заранее.

Я решил вспомнить этот момент (свое первое шоу — прим. ред.) и сделать большой, настоящий, глобальный концерт для моих поклонников.

Дмитрий Маликов, певец

Кроме того, артист сыграет несколько концертов с джазовым саксофонистом Игорем Бутманом — в Санкт-Петербурге, Сочи, Красноярске. Маликов также отметил, что воспитывает пятилетнего сына, — этот план тоже можно назвать творческим.

Читайте по теме