Опубликовано 06 апреля 2023, 13:05
1 мин.

Дмитрий Нагиев рассказал, что стал дедушкой

Телеведущий и певец Дмитрий Нагиев недавно стал счастливым дедом прекрасного мальчишки. Наследника артисту подарил его сын Кирилл, который состоит в браке с журналисткой Алисой Шер. Правда, Дмитрий признался, что статус дедушки не делает его лучшим семьянином.
Поделиться:
Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

© Евгений Гурко/Коммерсантъ

В интервью журналу Men Today шоумен рассказал, что не так уж много времени уделял близким людям.

Я был неважнецким отцом, а как дед — вообще… Мне просто важно, чтобы дети росли. Я, конечно, очень хочу давать советы и искренние назидания, но знаю, что ни одной минуты жизни этого человека прожить не могу.

Дмитрий Нагиев, актер, телеведущий

Звездный дедушка не так часто видится с внуком, но с сыном выстроил куда более душевные взаимоотношения. Дмитрий признался, что сейчас уже может говорить с Кириллом «без эзопова языка». «У него пошли большие роли, и я могу сказать: "Сынок, вот тут ты совсем прямо мимо кассы"», — отметил шоумен.

Напомним, Дмитрий Нагиев прославился не только как актер и телеведущий, но и как музыкант. В 1998-м он совместно с Анной Самохиной и группой «Трубный зов» записал альбом «Полет в никуда». В 2006-м на свет появилась пластинка «Серебро», записанная при участии коллектива «Размер Project». Кроме того, артист снимался в нескольких клипах известных коллег по шоу-бизнесу. Например, его можно заметить в музыкальном видео на песню Полины Гагариной «Любовь тебя найдет».

Читайте по теме