Опубликовано 20 сентября 2022, 13:22
1 мин.

До новых встреч в суде: вышел документальный фильм «Джонни против Эмбер»

Поделиться:
Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

© Marechal Aurore/ABACA/EAST NEWS

Двухсерийный документальный фильм о судебных разбирательствах Джонни Деппа и Эмбер Хёрд увидел свет, пишет NME. Как иронично отмечают журналисты, кажется, что даже самое сумасшедшее количество контента по этой истории не способно удовлетворить интерес публики к ней. И, возможно, они правы.

Вряд ли стоит требовать многое от вышедшего на Discovery+ фильма «Скандальное мнение: Дело Деппа против Хёрд» (2022), поскольку сделан он был всего за несколько месяцев после завершения главного судебного процесса года. Также стоит отметить, что представители Хёрд отказались принимать участие в съемках, — это делает ленту однобокой во многих моментах, касающихся непосредственно позиции актрисы.

История со стороны Хёрд была собрана журналистами, юристами, хорошо знакомыми с делом, но при этом все же не являющимися инсайдерами. Так что фильм, который претендует на «адекватный обзор противостояния» экс-супругов, все же скорее сделан с реверансом в сторону Деппа, за время суда ставшего чуть ли не народным героем.

В любом случае, по мнению Хёрд и ее правозащитников, дело еще не закончено, а значит, запасаемся попкорном и ждем новый эпизод грязных разбирательств и, возможно, сиквел фильма.

Читайте по теме