Опубликовано 06 сентября 2022, 11:27
1 мин.

До юбилейного недалеко: NBA YoungBoy собирается стать отцом в девятый раз

Поделиться:
До юбилейного недалеко: NBA YoungBoy собирается стать отцом в девятый раз

© Erika Goldring/Getty Images

YoungBoy Never Broke Again точно что-то знает об эффективном тайм-менеджменте, иначе как он успел выпустить несколько немаленьких пластинок, чуть не попасть в тюрьму и подготовить, так сказать, почву для очередного отцовства — загадка.

Однако шутки в сторону, ибо 22-летний Кентрелл (настоящее имя ЯнгБоя) действительно готовится стать папой уже в девятый раз. Звучит, мягко говоря, фантастично, однако у артиста дома подрастает уже практически целая футбольная команда, причем от разных женщин.

Личная жизнь NBA YoungBoy похожа на запутанный бразильский сериал, в котором бывшие подруги рэпера родили ему малышей с разницей в несколько дней, а потом, как пишет TheNetline, артист охладел к обеим и нашел новую даму сердца.

Однако на этот раз беременна уже известная публике возлюбленная артиста Джазлин Мишель, уточняет HipHopDX. На кадрах, опубликованных рэпером в Instagram*, именно она держит руку с впечатляющим обручальным кольцом на заметно округлившемся животе.

Судя по продуктивности NBA YoungBoy, десятый малыш не за горами. Однако на этот раз есть шанс, что рэпер остепенится и перестанет расширять свой послужной список сомнительных любовных побед.

* — запрещен в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской.

Читайте по теме