Опубликовано 24 марта 2023, 11:32
1 мин.

Дочь Иосифа Пригожина Даная призналась, что вынуждена работать в такси

Дочь продюсера Иосифа Пригожина Даная рассказала о своих источниках дохода. По словам модели, сейчас она находится в декрете, но при этом занимается съемками и... активно работает в такси. В сферу перевозок Пригожину подтолкнула временная нетрудоспособность ее супруга Евгения. Муж модели неудачно упал, заработав сотрясение и сильные ушибы.
Поделиться:
Даная Пригожина

Даная Пригожина

© Соцсети Данаи Пригожиной

Падчерица певицы Валерии отметила, что ее возлюбленный собирался выйти на работу, несмотря на травмы, однако она настояла на больничном. По мнению Данаи, здоровье все-таки важнее всего. Потому, пока супруг восстанавливается, она поддерживает благосостояние семьи множеством подработок, в том числе и в такси. Модель решила, что так ей будет спокойнее и больничный мужа не станет трагедией для бюджета, пишет «Вокруг ТВ».

Даная также призналась, что у нее есть большие планы, на реализацию которых нужны средства. Потому, отвечая на вопросы подписчиков в личном блоге, она заявила, что работает и в такси, и с рекламой в соцсети, и выходит на съемки, не пренебрегая организаторскими подработками.

Читайте по теме