Опубликовано 03 ноября 2022, 12:55
1 мин.

Догнала грузовик: блогер Аня Покров попала в ДТП

Блогер Аня Покров попала в аварию на своем «Мерседесе». Кадром с места происшествия певица поделилась в своем Telegram-канале, коротко подписав снимок с разбитым авто «Моя малышка». На фото видно, что столкнулась Покров ни много ни мало с грузовиком.
Поделиться:
Аня Покров

Аня Покров

© Страница Ани Покров в VK

Предположительно, блогер попала в аварию в США, откуда в последнее время выкладывала фото и видео. Покров успокоила своих взбудораженных подписчиков, отметив, что с ней все хорошо, она не пострадала.

И как в такие моменты не верить в судьбу… Да уж.

Аня Pokrov, очень везучий блогер

Машине же, судя по фото, повезло куда меньше. Капот белого «Мерседеса» сложился в гармошку после столкновения с грузовиком, а красивое лого отвалилось. Однако это — меньший из возможных ущербов после аварии с таким габаритным авто.

Надеемся, Аня впредь будет аккуратнее на трассе и еще порадует нас своими новыми хитами. К слову, в начале осени Pokrov представила сингл «Алиби». Как отметила сама певица, «каждая девочка найдет себя в этом треке». В песню заключена история о парне, что принес множество разочарований в жизнь героини из-за неостывших чувств к бывшей.

Читайте по теме