Опубликовано 06 августа 2022, 14:15
2 мин.

Доктор ин да хаус: нетрадиционная медицина в новом клипе диджея Каледа

Поделиться:
Доктор ин да хаус: нетрадиционная медицина в новом клипе диджея Каледа

© Канал DJ Khaled на YouTube

Пока рэперы снимают обычные клипы на фоне машин, денег и прочих благ цивилизации, DJ Khaled создал целый сериал. Продюсер релизнул сингл Staying Alive с грядущего альбома God Did при участии Дрейка и Лил Бейби. Бонусом к этому вездесущий диджей выпустил клип, сообщает Complex.

Главное место действия — Khaled Khaled Hospital. Да, у Каледа теперь есть даже свой госпиталь, и он его директор и бородатый маскот. Самые сложные операции достаются доктору Доминику Армани Джонсу, которого играет Лил Бейби. Ну а Дрейк во всей этой лечебной неразберихе оказывается главврачом. Он мерно прохаживается среди пациентов и делает вид, что понимает, как их лечить. Попутно артист исполняет строчки припева о том, как враги хотят, чтобы он лгал, плакал и вообще умер. Но Дриззи остается живым, несмотря ни на что, и улыбается во все свои виниры.

В качестве промо для альбома God Did диджей Калед скачет среди пациентов и несмешно шутит. Пока Дрейк занимается осмотром двух знойных красоток, он подлетает к нему и начинает рассказывать, что пациенток уже не спасти. Но потом спрашивает у девушек, как правильно произносить слово «Канада», и они хором отвечают ему: «Дрейк». Радостный Калед кричит, что они здоровы, и выпроваживает из заведения. Мы предупреждали, что юмор у артистов специфический.

Дрейку же, без шуток, недавно понадобились настоящие врачи, ведь он заразился COVID-19. Так что припев звучит жизненно на фоне этих новостей. Альбом God Did выйдет 26 августа, а среди уже известных гостей числятся Kanye West, Jay-Z и Future.

Читайте по теме