Опубликовано 01 мая 2023, 17:10
1 мин.

Доминик Джокер рассказал, что на «Фабрику звезд» отбирали кандидатов со сценическим опытом

Певец и участник «Фабрики звезд» (2002-2017) Доминик Джокер признался, что на телепередачу попадали только те артисты, которые уже успели засветиться на сцене. По его словам, у каждого кандидата за спиной было несколько музыкальных проектов.
Поделиться:
Доминик Джокер

Доминик Джокер

© Страница Доминика Джокера в VK

В качестве примера исполнитель привел несколько современных столпов отечественного шоу-бизнеса — Ирину Дубцову, Алексу и других. В интервью Пятому каналу Доминик отметил, что ни один из артистов не начинал карьеру с нуля.

Ира (Дубцова — прим. ред.) была в огромном количестве разных групп до этого, у нее было несколько проектов, которые так или иначе почему-то не пошли. Взяли тех, кто в принципе уже обтерся.

Доминик Джокер, певец

Селебрити рассказал, что получил предложение поучаствовать в «Фабрике звезд» после того, как ушел из поп-группы «2+2». Поначалу Доминик даже отказался от этой затеи, но продюсер переубедил его, заявив, что такой шанс выпадает один на миллион.

Напомним, артист участвовал в четвертом сезоне шоу «Фабрика звезд». Вместе с Тимати, Ратмиром Шишковым и Настей Кочетковой Доминик создал группу «Банда». Дебютный альбом коллектива «Новые люди» (2004), музыку к которому полностью написал Джокер, побил рекорды продаж.

После трагической гибели Ратмира и последующего распада «Банды» певец занялся сольной карьерой и продюсированием. В частности, он работал над саунд-дизайном шоу «Ты — суперстар» (2007).

Читайте по теме