Опубликовано 22 мая 2022, 10:58
1 мин.

Дора боится людей в новом сингле

Поделиться:
Обложка альбома Доры «Я боюсь людей»

Обложка альбома Доры «Я боюсь людей»

© Streaming Club/Rhymes Music Inc.

В минувшую пятницу 20 мая на музыкальных площадках состоялся выход третьего сингла с предстоящего альбома Miss, анонсированного Дорой еще в феврале. Он получил название «Я боюсь людей».

Как заявляла кьют-звезда ранее, альбом навеян ритмами R&B нулевых, а поэтому и этот трек не стал исключением. Он берет внимание слушателя характерным для того времени музыкальным звучанием, а также своей исключительной плавностью и спокойной, почти бесстрастной на первый взгляд манерой исполнения. «Хочу» и «боюсь» — два основных смысловых двигателя «Я боюсь людей», где Дора обозначает проблемы социофобии, одиночества и разбитых сердец.

К слову, песня была ранее презентована на московском концерте певицы, а два других трека — «Барбисайз» (совместно с Мэйби Бэйби) и Loverboy — вышли в декабре 2021 и феврале этого года соответственно. Miss будет представлен общественности 3 июня.

«Собрались с мужиками в вечер пятницы и какая радость, что вышла новая песня, и не за горами новый альбом. Спасибо, Дора», — написал один из слушателей под live-выступлением любимой певицы. И еще много таких комментариев было, так что, Дора, бояться совершенно нечего, считаем.