Опубликовано 14 июня 2022, 18:19
1 мин.

Дорого о наболевшем: Post Malone возьмёт Roddy Ricch в свой тур

Поделиться:
Дорого о наболевшем: Post Malone возьмёт Roddy Ricch в свой тур

© Timothy Hiatt/Getty Images

Семья семьёй, а тур по расписанию. Такая цитата в стиле Доминика Торетто явно проскакивала в голове Поста Малона, ведь недавно он стал отцом в первый раз, а на днях выложил график своих гастролей.

Новый альбом Twelve Carat Toothache приняли не настолько тепло, как этого ожидал менеджмент артиста, но исправить ситуацию поможет Roddy Ricch, который будет разогревать толпу в предстоящем туре. При этом рэпер буквально прошёл через похожий опыт со своим последним релизом Live Life Fast, так что поездку с ним можно считать и своеобразной терапией для Поста.

Малон повторяет на каждом интервью, словно мантру, что доволен звучанием и качеством релиза, однако продажи не подтверждают этих слов. Альбом дебютировал на второй строчке Billboard 200, уткнувшись в вездесущего хитмейкера Bad Bunny с его Un Verano Sin Ti. 125 000 проданных копий в первую неделю — худший результат для любителя тяжёлого автотюна, ведь со своими предыдущими альбомами Beerbongs & Bentleys и Hollywood's Bleeding он достигал отметки в 450 000 экземпляров.

Twelve Carat Tour охватит 33 города США и начнётся в сентябре. Пост также планирует выступить на фестивалях Outside Lands и Summer Smash этим летом.