Опубликовано 22 октября 2022, 11:25
1 мин.

Дорогой желтого кирпича: Miyagi и Эндшпиль выпустили тизер альбома HATTORI

Поделиться:
Дорогой желтого кирпича: Miyagi и Эндшпиль выпустили тизер альбома HATTORI

© YouTube канал Miyagi & Эндшпиль

Триумфальное возвращение владикавказского дуэта Miyagi & Эндшпиль набирает обороты. На официальном YouTube-канале группы состоялась премьера видео-тизера HATTORI, нового альбома музыкантов, в котором можно услышать отрывки нескольких грядущих композиций. Точную дату выхода артисты пока что не раскрывали.

Мистический анонс нового материала, о котором мы писали ранее, теперь выглядит куда яснее. HATTORI, будущий полноформатник Miyagi и Эндшпиля, обзавелся зрелищным видео-тизером, в котором, помимо самих исполнителей, можно увидеть дракона, девушку-друида, гигантского паука и (куда без этого) стильный внедорожник.

Судя по количеству мифических существ, четырехколесный «железный конь», груженый артистами, направляется куда-то в страну Оз.

© Судя по всему, HATTORI выполнен в жанре «фэнтэзийный русский рэп».

Примечательно, что в тизере мы слышим фрагменты пяти треков, однако только в одном из них можно разобрать слова. В конце ролика умудренный Miyagi, наблюдающий за пламенем костра, напевает строчки из припева, который, вероятно, стал ключевым для концепции HATTORI.

Время, не делай из меня ты демона-демона-демона-демона-демона... Оставлю здесь после себя лишь свет, ведь все мы тут временно-временно-временно.

Miyagi, рэп-исполнитель, маэстро заедающих припевов и, судя по всему, философ.

Учитывая тяжелое звучание музыкальных фрагментов, представленных в тизере, HATTORI, видимо, будет осмысленным и проработанным альбомом, в котором артисты объединили свои лучшие творческие черты. Неужели баланс между танцевальной музыкой и песнями «на подумать» наконец-то найден?

© А пока можно поискать внутренний баланс под классические песни дуэта.

Читайте по теме