Опубликовано 31 октября 2022, 16:40
1 мин.

Достать раритеты! Garbage выложили клип на песню 2007 года

Поделиться:
Достать раритеты! Garbage выложили клип на песню 2007 года

© Канал Garbage на YouTube

На днях американские альтернативные рокеры Garbage поделились клипом на трек Witness to Your Love, записанный еще в 2007 году, сообщает Intermedia. Видео, возвращающее нас в тот самый год, как и положено, наполнено желанными ретровайбами.

В ролике нет никого из участников группы, зато есть троица молодых вампиров, как будто немножко из фильмов Вонга Кар-Вая, устраивающая вечеринку везде, где появляется. Совсем не «Сумерки» (2008), скорее уж «Реальные упыри» (2014).

Witness to Your Love была представлена еще на благотворительном сборнике Give Listen Help 2009 года, выпущенном в помощь детям, больным онкологией. Теперь композиция попала на Anthology, антологию лучших хитов Garbage с 1995 по 2021 год, что также уже вышла.

Это была возможность собрать всех наших малышек воедино, посмотреть на детскую и сказать: «Вау, мы вырастили довольно милых детей!»

Ширли Мэнсон, вокалистка Garbage

Кстати, вокалистка группы Ширли Мэнсон признается, что WTYL — одна из ее любимейших песен собственного сочинения. И это уж точно должно стать аргументом к просмотру видеоработы.

Читайте по теме