Опубликовано 31 октября 2022, 14:51
1 мин.

Дрейк стал секретным гостем фестиваля Лил Уэйна Lil WeezyAna Fest

Поделиться:
Дрейк стал секретным гостем фестиваля Лил Уэйна Lil WeezyAna Fest

© Gonzales Photo/Lasse Lagoni/globallookpress.com

Суперзвезда хип-хопа Дрейк украсил своим появлением выступление хедлайнера Lil WeezyAna Fest, Лил Уэйна, сообщает Complex. Рэпер вышел на сцену с ручной камерой во время исполнения Уизи их совместного трека She Will, вызвав овацию публики.

Американский артист попросил зрителей дать шума «этому иностранцу», ведь Дрейк из Канады, после чего они вместе исполнили песню Motto. Также Дриззи порадовал слушателей бэнгерами God’s Plan, In My Feelings, Nonstop, Jimmy Cooks и Knife Talk. В перерывах между исполнением хитов артист выразил слова благодарности Лил Уэйну и сказал, что рэпер важен не только для родного Нового Орлеана, в котором ежегодно проходит этот фестиваль, но и для него самого.

Исполнитель буквально запустил в стратосферу карьеру канадца, подписав его на свой лейбл Young Money в 2009 году. Дрейк благодарен Уизи по сей день и при каждом удобном случае говорит об артисте теплые слова.

Дриззи готовится выпустить совместный альбом Her Loss с 21 Savage уже 4 ноября. Ранее рэпер перенес релиз на неделю из-за того, что его звукорежиссер Ной Шебиб заболел коронавирусом.

Читайте по теме