Опубликовано 03 июня 2022, 13:49
1 мин.

Дуэт по душам: Мэйси Питерс позвала Мэтта Малтиза перезаписать её трек

Поделиться:
Дуэт по душам: Мэйси Питерс позвала Мэтта Малтиза перезаписать её трек

© Страница Maisie Peters в социальных сетях

Предыстория: в прошлом месяце у английской певицы Мэйси Питерс выходил сингл Cate's Brother. В милой и наивной песне артистка поёт о влюблённости в брата подруги, приводя целые куски прямой речи всех персонажей этой истории. Этого оказалось недостаточно, и вчера вышла новая версия трека при участии певца Мэтта Малтиза. Теперь под Cate's Brother можно даже погрустить, если очень захочется.

Мэтт в песне исполнил роль того самого брата Кейт, и композиция стала звучать как полноценный дуэт из какого-нибудь мюзикла. К тому же аранжировка из динамично-роковой стала нежной, появилось пианино. Как будто всё встало на свои места.

И у Мэйси, и у Мэтта сейчас всё отлично. Исполнительница выпустила дебютный альбом You Signed Up for This в августе прошлого года на лейбле Эда Ширана Gingerbread Man Records и сейчас катается в туре в поддержку Эда. У Мэтта же третья пластинка Good Morning It's Now Tomorrow вышла в октябре, и на ней, по словам NME, артист начал проходить личную трансформацию. Что ж, ждём новых пересечений двух вселенных и доверительных разговоров о братьях, сёстрах и кузенах друзей — эта тема неисчерпаема.