Опубликовано 22 июня 2022, 12:00
1 мин.

Два «хороших мальчика» в одном: не совсем Хаски выпустит два новых трека

Поделиться:
Два «хороших мальчика» в одном: не совсем Хаски выпустит два новых трека

© Петр Кассин/Коммерсантъ

Хорошо, если ваш любимый артист удваивает продуктивность и выпускает много нового материала. Плохо, если ваш любимый артист при этом «раздваивается».

Судя по словам рэпера Хаски, который назвал появление своего таинственного сайд-проекта dj hvost результатом «распада личности», у артиста наблюдаются некие проблемы с ментальным здоровьем. Если учесть, что анонс двух новых треков от второй «хвостатой» личности исполнителя начинался со слов: «Я писал альбом, но перегрелся и перегорел», — наши опасения только усиливаются.

Впрочем, если учесть, что два грядущих сингла от Хаски являются «недоделками» из ещё более незаконченного полноформатника, опасения слушателей за судьбу рэпера могут вполне быть сильнее ожиданий. Хорошо, что ждать осталось недолго: рэпер обещает выпустить оба трека уже на этой неделе.

Забавно, что хаски — это вроде как собака, а хвост у неё отвалился так же, как и у ящерицы. А может, это вообще тонкая аналогия с жизнью дождевого червя? Говорят, если его разрезать пополам, то могут получиться сразу два червячка... Это, кстати, выдумка детей-фантазёров, и вторая часть этого продолговатого существа после «раздвоения» неминуемо погибнет.

Надеемся, что с Хаски такого не произойдёт. И в творческом, и в прямом смысле.

© Последний релиз, посвященный ещё одной личности, выросшей из рэпера Хаски: его дочери.