Опубликовано 13 сентября 2022, 11:11
1 мин.

Два по цене двух: The Hunna выпустили два новых сингла

Поделиться:
The Hunna

The Hunna

© Соцсети The Hunna

The Hunna выпустили две новые песни, Fugazi и Untouched Hearts. Это очередные синглы с готовящегося к релизу альбома британских инди-рокеров. Новостями поделились в издании Kerrang.

Свой четвертый релиз рокеры из Хартфордшира назвали в честь самих себя — The Hunna. Fugazi и Untouched Hearts максимально не похожи друг на друга: первый громкий и безбашенный, а второй — почти балладный (за исключением последнего куплета и припева).

Как говорит Райн Поттер, солист The Hunna, Fugazi о том, что бывает, если вы сидели взаперти и без действий слишком долго. «Хватит, хотя бы на один вечер я освобожусь и буду сходить с ума, проведу время так круто, как не проводил никогда, и не буду думать о последствиях», — описывает он настроение трека.

А второй, более медленный (но все еще с панковским драйвом), Untouched Hearts, он описал следующим образом: «Это обнажающая душу рефлексия на прошлые травмы, но с новоприобретенным чувством надежды на будущее. Это была одна из тех песен, звучание которой повлияло на то, каким получился весь альбом».

Судя по новым синглам, лонгплей у The Hunna получился как минимум разнообразный. Подробнее узнаем в день релиза, 28 октября.

Читайте по теме