Опубликовано 12 мая 2022, 16:02
1 мин.

Две чёрных георгины: умер вокалист The Black Dahlia Murder

Поделиться:
Тревор Стрнад

Тревор Стрнад

© Miikka Skaffari/Getty Images

И вновь некролог: не стало Тревора Стрнада, 41-летнего вокалиста и сооснователя мелодик-дэт-метал группы The Black Dahlia Murder. Об этом сообщили вчера в социальных сетях коллеги Тревора по команде. Причину они не указали, но не трудно догадаться: в конце сообщения указан телефон Национальной линии предотвращения самоубийств. Надеемся, вам он никогда не понадобится.

Участники The Black Dahlia Murder назвали Стрнада «дружищем, энциклопедией музыки, мастером развлечений, писателем, ткавшим истории в своих текстах из хоррора и фантазий». Хоррором всё в итоге и обернулось. А ведь ещё меньше месяца назад Тревор делился планами выложить видео понятно какого содержания со своей девушкой — моделью Violet Knox — на OnlyFans. А четыре дня назад выкладывал с ней фотографию, где выглядел вполне довольным. Как странна жизнь.

Проводить Стрнада в последний путь можно, например, послушав последний альбом группы — Verminous (2020). Неизвестно что будет с туром музыкантов и их выступлением на Rockville Festival 20 мая. Но иногда музыка отходит на второй план.