Опубликовано 30 августа 2022, 14:32
1 мин.

Двойной удар: Yung Lean выпустил два новых сингла

Поделиться:
Yung Lean

Yung Lean

© Ubarberet/CC BY-SA 4.0

Шведский рэпер Янг Лин решил, что одного музыкального удара фанатам будет мало, и выпустил сразу два сингла одновременно, как сообщает Stereogum.

Его новые треки называются Lazy Summer Day и Chinese Restaurant — они оба достаточно короткие по времени, немножко нескладные, местами минималистичные и в целом звучат довольно необычно. Возможно, помимо таланта самого Янг Лина на нестандартное звучание треков повлиял продюсер Рами Давод, который в свое время работал с Фрэнком Оушеном. Давод делал звук на трех синглах Оушена в 2017-м — Chanel, Biking и Lens.

В апреле Янг Лин успел выпустить свой микстейп с романтичным названием Stardust. В сборник вошла их совместная с FKA Twigs песня Bliss. К слову, в качестве семпла в ней использована наша (почти русская народная) песня группы «Альянс» — «На заре», а клип на трек очень напоминает видеоотчет с типичной русской свадьбы. Довольно хитрый ход для Янг Лина — может, сейчас он поет про ленивые летние деньки (которые подходят к концу) или китайские рестораны, но мы теперь в каждом сингле будем ожидать отсылок к нашей культуре.