Опубликовано 14 июня 2022, 12:33
1 мин.

Дж-дж-дж-Джокер фейс: Леди Гага может сняться в продолжении «Джокера»

Поделиться:
Дж-дж-дж-Джокер фейс: Леди Гага может сняться в продолжении «Джокера»

© Neilson Barnard/Getty Images

После отличной актёрской работы в «Доме Gucci» (2021) Леди Гага окончательно поверила в себя и сейчас ведёт переговоры о том, чтобы сыграть в новом фильме о Джокере. Снимет его всё тот же Тодд Филлипс, прошедший странный путь от «Мальчишника в Вегасе» (2009) до венецианского триумфа и продюсировавший картину «Звезда родилась» (2018), где, собственно, и родилась актёрская звезда Гаги. Второй раз подряд певица может сыграть женщину, так скажем, неуравновешенную — говорят, ей предлагают роль Харли Квинн. Что ж, Марго Робби — ей даже не конкурентка (она из другой вселенной DC), так что характер может получиться совершенно обновлённым.

Также, по слухам (проверенной информации в этой новости немного, простите), лента станет мюзиклом — Леди Гага будет как рыба в воде. Хоакин Феникс, исполнитель главной роли, видел своей партнёршей свою спутницу и в жизни — Руни Мару. Но, видимо, главные люди решили, что петь должен певец.

И да, мы не забыли о названии фильма, а оставляли на сладкое — Joker: Folie à deux. Этим французским термином именуют явление, когда психическое заболевание передаётся от одного человека к другому. Кто там в паре кого заразил, вопрос спорный, но надеемся, нам предоставят полную историю болезни. В 2023 году.