Опубликовано 22 апреля 2023, 12:30
1 мин.

Джейк Джилленхол посоревновался с Келли Кларксон в исполнении песен на Kelly Clarkson Show

Актер Джейк Джилленхол сыграл с Келли Кларксон в игру Sing That Name That Tune, в которой нужно было распознавать и исполнять известные песни. Артист признался, что не был уверен в своей победе, но в итоге выиграл все раунды.
Поделиться:
Джейк Джилленхол посоревновался с Келли Кларксон в исполнении песен на Kelly Clarkson Show

© Канал The Kelly Clarkson Show на YouTube

На Kelly Clarkson Show Джейк спел хит Achy Breaky Heart авторства Билли Рэя Сайрус, а также трек I’m Gonna Be (500 Miles) от The Proclaimers. Завершилось соревнование хитом группы The Killers «Mr. Brightside», который Келли и Джилленхол чувственно исполнили в дуэте.

Кроме того, актер продемонстрировал, что одинаково хорошо имитирует как южно-английский, так и ирландский акцент. «Кто знал, что это будет так легко?» — пошутил он в конце шоу.

Напомним, Джейк Джилленхол снимался не только в блокбастерах, но и в клипах известных артистов. Например, актера можно заметить в музыкальном видео Джейми Фокса Blame I, а также в Part II (On the Run), исполненной дуэтом Бейонсе и JAY-Z. Кроме того, Джейк участвовал в мюзикле Sunday in the Park with George (2017) авторства Стивена Сондхейма.

Читайте по теме