Опубликовано 18 января 2023, 14:12
1 мин.

Джек Антонофф рассказал, что не ожидал успеха трека Тейлор Свифт Anti-Hero

Джек Антонофф, продюсер и соавтор последнего альбома Midnights поп-певицы Тейлор Свифт, рассказал, что не ожидал триумфа трека Anti-Hero, ставшего лид-синглом этой пластинки. Песня вот уже восьмую неделю возглавляет хит-парад Billboard Hot 100. Кроме того, этот результат побил и личный рекорд самой Тейлор: ни один из ее синглов не продержался на первом месте этого чарта дольше, чем Anti-Hero.
Поделиться:
Джек Антонофф

Джек Антонофф

© USA TODAY Network/Sipa USA/East News

По такому торжественному случаю Джек Антонофф разместил небольшой праздничный фотопост у себя в соцсетях, сообщает Billboard. В нем он эмоционально поздравил Тейлор с успехом и новым личным рекордом. А также отметил, что такого ошеломительного результата от Anti-Hero ни он, ни Свифт не ожидали.

Помню, прямо перед релизом Anti-Hero Тейлор сказала, что это ее любимый трек в плане текста. Именно поэтому она выбрала его в качестве первого сингла с альбома. Но он странный и очень личный, поэтому она не ожидала, что Anti-Hero когда-нибудь поднимется на первую строчку. И вот… Anti-Hero удерживает первое место уже восемь недель… Безумие.

Джек Антонофф, музыкант, продюсер

В ответном сообщении Тейлор рассказала, что над Midnights они с Джеком работали в основном тогда, когда их партнеры, актеры Джо Элвин и Маргарет Куэлли, были заняты на съемках фильма в Панаме. Свифт и Антонофф остались в Нью-Йорке и превратили небольшие наброски в полноценную пластинку.

Напомним, из 13 песен в Midnights Антонофф поучаствовал в создании 11. И даже записал со своей группой Bleachers ремикс на лид-сингл Anti-Hero.

Читайте по теме