Опубликовано 20 октября 2022, 12:41
1 мин.

Джеки в царстве женщин: Jack Harlow выпустил новый клип

Поделиться:
Джеки в царстве женщин: Jack Harlow выпустил новый клип

© YouTube канал Jack Harlow

Джек Харлоу выпустил клип на один из, пожалуй, самых сексуальных треков со своего альбома Come Home The Kids Miss You. Речь идет о песне Like a Blade of Grass, которая, как ни странно, визуализацию получила весьма скромную, что несколько не соотносится с ее же текстом.

Как отмечает Rolling Stone, в видео можно заметить впечатляющее количество представительниц прекрасного пола. Больше поражает только их знание строчек Харлоу — все дамы поют как одна. Приятным бонусом стало появление Дрейка, играющего в настольный теннис (зрелище, скажем вам, интересное).

По факту получился довольно привычный калейдоскоп из будней рэп-звезды, на концертах которой, судя по кадрам, высаживается настоящий десант из моделей. За кулисами же Харлоу ждут друзья, такие же успешные и сияющие, как и сам главный герой.

Надеемся, что в действительности артист хотя бы на сотую долю так же наслаждается своими трудовыми буднями, ибо все мы знаем, что масштабные туры с десятками выступлений подряд — совсем не так весело и здорово, как кажется со стороны.

Читайте по теме