Опубликовано 04 декабря 2022, 17:58
1 мин.

Джемин из NCT Dream возмутился грубым поведением фанатов в аэропорту

Участник корейской группы NCT Dream Джемин выразил в соцсетях недовольство по поводу давки в аэропорту. Айдол вместе с коллегами возвращался на родину после успешного тура по Японии, но по прилету столкнулся с неуправляемой толпой поклонников, мешающих пройти к выходу.
Поделиться:
Джемин

Джемин

© Соцсети Джемина

Видео, опубликованное в издании YESASIA, заставляет содрогнуться: фанаты так нагло и агрессивно лезут к своим «любимчикам», что даже секьюрити с трудом сдерживают давку.

К сожалению, такое поведение корейских почитателей творчества айдол-групп — не редкость. Поклонники регулярно толпами собираются в аэропортах, окружая артистов со всех сторон в попытке как можно ближе сфотографировать их. А из-за особенностей местного менталитета знаменитости далеко не всегда могут защитить себя. Однако Джемин, вернувшись домой, все же оставил предупреждающие сообщения в соцсетях.

Можно ли, пожалуйста, соблюдать порядок в аэропорту? Я не понимаю, почему все становится только хуже… (О, если это сообщение не относится к вам, просто пропустите его).

Джемин, участник NCT Dream

Иностранные поклонники поддержали стремление артиста отстаивать личные границы. «Так их, Джемин!», «Поставил на место сумасшедших фанатов!» — примерно такие реакции были у пользователей.

Напомним, команда NCT Dream — часть масштабного проекта NCT, название которого расшифровывается как NeoCultural Technology. Концепция коллектива подразумевает неограниченное количество участников, а также возможность айдолов объединяться между собой в различные подгруппы (юниты).

В этом году у NCT Dream полным ходом идет мировой тур, пять концертов в Японии уже отыграны. Даты выступлений в других странах появятся позже на сайте лейбла группы, SM Entertainment.

Читайте по теме