Опубликовано 11 мая 2023, 11:37
1 мин.

Дженни из BLACKPINK намекает на совместный трек с The Weeknd

У Дженни из K-pop-группы BLACKPINK и The Weeknd, предположительно, есть коллаборация, еще не выпущенная официально. Трек прозвучал на вечеринке по случаю запуска новой капсульной коллекции южнокорейской певицы для Calvin Klein.
Поделиться:
Дженни из BLACKPINK на красной дорожке Met Gala, 1 мая 2023 год

Дженни из BLACKPINK на красной дорожке Met Gala, 1 мая 2023 год

© Kevin Mazur/MG23/Getty Images

На мероприятии присутствовали близкие друзья Дженни и сестры-диджеи Сими и Хейз Хадра, которые подготовили несколько композиций для вечеринки. Они прервали один из треков, чтобы сыграть то, что одна из сестер назвала «особенной песней», сообщает NME.

Трек открылся вокалом, похожим на голос участницы Дженни, которая к тому же подпевала. После короткой инструментальной части вокальная партия перешла к певцу, голос которого напоминал The Weeknd. Оба артиста появятся в американском сериале «Кумир» (2023-...), премьера которого назначена на июнь.

Подливая масла в огонь, участница BLACKPINK позже опубликовала в сети фрагмент неизданной песни и добавила ссылки на The Weeknd и «Кумир». Сестры Хадра тоже поделились отрывками из песни в своем блоге, отметив обоих музыкантов и грядущий сериал.

В апреле The Weeknd выпустил саундтрек к «Кумиру», записанный совместно с рэпером Future. В сериале он сыграет продюсера ночного клуба Тедроса, в которого влюблена главная героиня в исполнении Лили-Роуз Депп.

Читайте по теме