Опубликовано 02 февраля 2023, 14:53
1 мин.

Дженнифер Лопес продает свой особняк за 42,5 миллиона долларов

Дженнифер Лопес выставила на продажу свой особняк в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр. Площадь поместья составляет чуть больше трех гектаров, а внутри дома числится девять спален, двенадцать ванных комнат и даже кинотеатр. Стоимость такого жилища превышает 42 миллиона долларов.
Поделиться:
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес

© Joseph Martinez / PictureLux / Avalon/Photoshot/East News

Просторное поместье первоначально спроектировал архитектор Сэмюэл Маркс, сообщает People. Затем особняк переделали в многоэтажный дом в стиле французского кантри.

Внутри есть несколько баров, кухня с двумя островами и библиотека. Кроме того, новые владельцы смогут посетить массажный кабинет, расположенный на верхнем этаже.

На обширной территории также имеются бассейн, амфитеатр на 100 мест, пагода с камином, органический огород, развлекательный павильон с полноценной кухней и частное озеро с песчаным пляжем и душем под открытым небом.

Среди других впечатляющих особенностей дома — частный кинотеатр на нижнем уровне гостиной, рассчитанный на 30 мест. На стенах висят постеры к некоторым фильмам Лопес.

Джей Ло продает дом, потому что отныне живет с Беном Аффлеком. Звезды вступили в брак в июле прошлого года. Триумфальный камбэк их романа случился весной 2021-го — спустя почти два десятилетия разлуки.

Читайте по теме