Опубликовано 02 декабря 2022, 09:43
1 мин.

Дженнифер Лопес рассказала, что выгравировано на ее обручальном кольце

Латиноамериканская исполнительница Дженнифер Лопес поделилась трогательными подробностями своей личной жизни, сообщает издание Huffpost. Она рассказала, какие слова Бена Аффлека украшают ее обручальное кольцо.
Поделиться:
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

© Rich Fury/Getty Images

Поп-дива до сих пор почти в каждом интервью упоминает о том, как рада новообретенной любви и возвращению Аффлека в свою жизнь. В этот раз Джей Ло разоткровенничалась о том, как Бен подписывал первые сообщения, когда они снова начали общаться после почти 20-летнего перерыва.

Актер приписывал в конце каждого своего электронного письма всего три слова: not.going.anywhere («никуда не уйду»). Так он пытался заверить певицу, что в этот раз никуда не исчезнет. Ведь в 2003-м звезды отменили помолвку из-за излишнего внимания прессы, а в конце концов и вовсе расстались.

Теперь эти слова — «никуда не уйду» — выгравированы на обручальном кольце Дженнифер, и певица носит их с собой практически у сердца каждый день. Эта же строчка стала названием одной из песен на ее новом альбоме This Is Me...Now, который готовится к выходу в сентябре 2023-го.

Артистка вспомнила и свое первое обручальное кольцо от Аффлека. Оно было украшено розовым бриллиантом и дополнено надписью sing («пой»).

Дженнифер, как видим, напутствие выполнила. Теперь очередь Бена сдержать обещание.

Читайте по теме