Опубликовано 09 ноября 2022, 20:53
1 мин.

Дженнифер Лопес рассказала, с чего началось повторное общение с Аффлеком

Дженнифер Лопес, в этом году сыгравшая свадьбу с Беном Аффлеком, поведала, что воссоединение случилось благодаря тому, что Бен Аффлек просто написал ей по электронной почте.
Поделиться:
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

© Chris Pizzello/Invision/East News

Оказалось, что несостоявшиеся в прошлом молодожены продолжили давнее общение после сообщения Бена Аффлека с восторженной реакцией на одно из интервью певицы. К слову, это случилось почти сразу после разрыва его отношений с актрисой Аной де Армас, рассказала Джей Ло в интервью Vogue.

Так, буквы на клавиатуре сложились в настоящие слова при совместных встречах, и пара, расставшаяся 20 лет назад, наконец-то сыграла свадьбу. Выяснилось также, что Джей Ло никогда Бена и не забывала.

Я никогда не скрывала того факта, что с ним [Беном] была настоящая любовь. Люди в моей жизни знают, что он был очень, очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства все еще были очень реальны.

Дженнифер Лопес, певица

А на днях Джей Ло и вовсе взяла фамилию мужа, заявив хейтерам, что «гордится поступком и вовсе не считает это проблемой», поскольку все и так продолжат называть ее, как и прежде.

Парни, электронная почта — до сих пор рабочая схема.