Опубликовано 25 марта 2023, 18:40
1 мин.

Джиган срочно продает свой семейный особняк в элитном подмосковном поселке

Рэпер Джиган выставил на продажу трехэтажный особняк, в котором жил со своей семьей: супругой Оксаной Самойловой и четырьмя детьми. Недвижимость предварительно оценили в 200 миллионов рублей.
Поделиться:
Джиган

Джиган

© Соцсети Джигана

О том, что хоромы знаменитого семейства в поселке Chateau Souverain («Шато Соверен») теперь продаются, сообщил Telegram-канал Mash. Особняк музыканта поистине роскошный. Внутри дома Джигана и Самойловой есть собственный кинотеатр, тренажерный зал, хамам, гараж на два авто, гардеробная. Всего в жилище порядка 10 комнат и 7 санузлов.

Кроме основного строения на территории имеется гостевой дом площадью 250 квадратных метров. Там есть открытый бассейн, несколько беседок для отдыха на природе, зона барбекю и детская площадка. Вдобавок ко всему этому идут пять парковочных мест для автомобилей.

Недавно жена музыканта Оксана Самойлова рассказала, что они с Джиганом не живут вместе. Сам музыкант утверждает, что разъехался с семьей из-за записи нового альбома: якобы постоянно приходящие коллеги, звукорежиссеры, работа до позднего вечера слишком беспокоили его большое семейство.

Читайте по теме