Опубликовано 19 июля 2022, 09:52
2 мин.

Джо Джонас о том, как на него повлиял брак с Софи Тернер

Поделиться:
Джо Джонас о том, как на него повлиял брак с Софи Тернер

© Dia Dipasupil/Getty Images

Мы отмечаем не только годовщины выхода знаковых релизов, но и не забываем умилять себя и вас новостями о празднествах и прибавлениях в семействах музыкантов. Об очередном таком признании в любви рассказали Billboard.

Джо Джонас и Софи Тернер недавно стали родителями во второй раз, а затем отпраздновали шестую годовщину совместной жизни. По этому поводу Джо посвятил супруге трогательное признание на своей странице в соцсетях.

Видео, которое запостил певец, начинается архивными кадрами, на которых парочка проводит совместный вечер на свидании в ресторане, а потом обнимается в кровати, закутавшись в худи. Следом Джо показывает фотокарточки их с Софи свадьбы, а завершается ролик совместным селфи пары, где Софи ещё беременна вторым ребенком.

Саундтреком к видеоряду стала новая песня группы Джонаса DNCE, Got Me Good. А накануне этого признания репортеры подтвердили, что у пары родился второй ребенок: в июле 2020-го у Джо и Софи появилась первая дочка, а сейчас семейство прибавилось еще одной дочуркой.

Напомним, пара начала встречаться в 2016-м, обручилась в 2017-м и поженилась в 2019-м в Вегасе после церемонии Billboard Music Awards. «В поисках себя я смог найти ещё и партнера, — откровенничал певец в документалке Chasing Happiness, которую выпустили Jonas Brothers три года назад. — То, что я влюбился, мотивировало меня стать лучше: как мужчину, как человека, а потом ещё и сделало меня более чутким братом».

В общем, нет лучшего мотиватора, помощника, целителя и музы, чем любовь. Так что желаем всем любви — и побольше!