Опубликовано 08 июня 2022, 15:23
1 мин.

Джокер из мира хип-хопа: Pusha T выступил на Jimmy Kimmel Live!

Поделиться:
Джокер из мира хип-хопа: Pusha T выступил на Jimmy Kimmel Live!

© Канал PUSHA T на YouTube

В кинематографе опасность передаётся крупностью кадров и нагнетающей музыкой. А вот в хип-хопе подобную атмосферу создать сложно, конечно, если у тебя на продакшне не Фаррелл с Канье Уэстом, а ты сам не Пуша Ти.

King Push пожаловал на Jimmy Kimmel Live! и исполнил песню Let the Smokers Shine the Coupes с последнего релиза It's Almost Dry. Напряжённый инструментал от Фаррелла Уильямса и сфокусированное, угрожающее исполнение артиста настолько загипнотизировали зрителей, что они побоялись сильно двигаться под музыку и громко поддерживать перформанс аплодисментами.

Альбом ровно пополам спродюсировали Йе и Фаррелл, и пусть Пуша выбрал трек не от биполярного друга, советы по визуализации явно исходили от Мистера Уэста. Полный минимализм: шесть полотен позади, на которые выведен выступающий, микрофонная стойка в центре и динамичный, местами психоделический, монтаж.

Выйдя в апреле, It's Almost Dry быстро попал на первую строчку Billboard 200 и стал самым успешным в карьере рэпера. Теперь Пуша Ти напрягает слушателей своим потрясающим фирменным звучанием в туре.