Опубликовано 25 марта 2023, 19:03
1 мин.

Джонни Депп признался, что переехал в Англию ради отдыха от публичной жизни

Джонни Депп рассказал, что променял Голливуд на поместье, расположенное в английском графстве Сомерсет. По словам артиста, в своем новом доме он чувствует себя «таким, какой есть».
Поделиться:
Джонни Депп

Джонни Депп

© Cliff Owen/Keystone Press Agency/www.globallookpress.com

Актер приобрел роскошный особняк, а также прилегающие к нему 850 акров территории. Все это великолепие обошлось Деппу в 13 миллионов фунтов стерлингов, передает People.

Предположительно, Депп решил сменить обстановку из-за скандалов с бывшей супругой Эмбер Херд. Сам он, правда, не подтверждает эту гипотезу. Лишь называет себя «стеснительным человеком, которому важно быть собой».

Я просто люблю места с характером. Британцы круты и будут приветствовать вас так, как соседа, но не перебарщивая. Мне нравится ходить по местам и встречаться с людьми, но я не великий экстраверт.

Джонни Депп, актер

Актер отметил, что ничего не имеет против людей, желающих взять автограф, но только не в том случае, когда дело касается семьи и частной жизни.

Напомним, Джонни Депп приобрел широкую известность не только в кинематографе, но и в музыкальной индустрии. Так, в 2015 году артист вместе с Элисом Купером и Джо Перри из Aerosmith основал супергруппу Hollywood Vampires. Дебютный одноименный альбом команды разошелся тиражом более 50 тысяч копий по всему миру.

Читайте по теме