Опубликовано 18 июля 2022, 13:29
1 мин.

Джонни Марр присоединился к Primal Scream на концерте в Лондоне

Поделиться:
Джонни Марр

Джонни Марр

© Gus Stewart/Getty Images

В последнее время Джонни Марр только и делает, что помогает заполнить гитарным изобилием концерты своих друзей. 16 июля в Лондоне группа Primal Scream давала концерт, и Джонни сыграл с ними три песни. Об этом пишет NME.

Коллектив исполнял свой культовый альбом Screamadelica от начала и до конца, и легендарный гитарист The Smiths поспел на сцену, когда Primal Scream вышли на бис, чтобы сыграть хиты с других пластинок. В итоге вместе они с задором выдали Jailbird, Country Girl и Rocks. Гитара Марра звучала, как всегда, ярко и придавала трекам дополнительную ударную силу.

Джонни Марр как специальный гость, как мы уже говорили, — явление неновое. Только за это лето он уже успел выступить с классиками гранжа Pearl Jam в Лондоне и американской певицей Алишей Киз в Манчестере.

Интересно, с кем же он ещё решит выступить в ближайшее время? Все концерты проходили в Великобритании, так что британским меломанам нужно быть начеку: появление Марра не всегда предсказуемо, но вполне ожидаемо теперь почти на любом мероприятии.