Опубликовано 15 августа 2022, 17:03
2 мин.

Джордж Эзра признался, что не прочь в скором времени уйти со сцены

Поделиться:
Джордж Эзра

Джордж Эзра

© Invision/East News

В своем недавнем интервью Джордж поведал, как передают music-news, что хотел бы продолжать создание музыки, но легко обошелся бы без атрибутов популярности вроде ревущих толп поклонников на концертах, славы, внимания и вот этого всего.

«Возможно, к этому вопросу стоит вернуться позже, но сейчас у меня нет желания продолжать работать в том же режиме, что и сейчас. И это не протест или бунт, я так чувствую», — сказал в недавнем интервью певец.

В следующем году летом Эзре исполнится 30, в концертном графике уже расписаны фестивали на сезон, а вот потом, как размышляет Джордж, можно уже и удалиться. В конце концов жизнь гораздо больше, чем то, что освещают сценические софиты. Вне сцены певец пока не решил, чем хотел бы заняться (ведь 30 лет — это почти 17, когда тоже не знаешь, куда тебе дальше после школы). Но, скорее всего, музыка в его списке занятий останется. «Мои потребности в жизни, возможно, меньше, чем у других: я хотел бы жить как сейчас, за городом, может быть, организовать себе небольшую студию, работать в ней с 9 до 5», — рисует свою жизнь после большой популярности Эзра.

По фанатскому восхищению, как признается артист, он будет скучать меньше всего: «Моя музыка будет жить и без меня. Я не связываю все то, что люди находят в моих песнях с собой. Это их переживания и воспоминания, они не про меня. Они про их друзей, семью, каникулы, дискотеки на кухнях».